На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    не всё то айтишник что научился кнопки нажимать больше чем одним пальцем)))Размножение айтиш...
  • Владимир Витковский
    Пора бы уже и Просейдонам в гости за лужу слетать!!!"Цирконы" запретя...
  • Александр Корякин
    Не иначе как будет требовать воды из русских рекМудрая речь: Тока...

В Киеве заявили, что заблокировавшими Донбасс радикалами управляют в РФ

В Киеве заявили, что заблокировавшими Донбасс радикалами управляют в РФ


Кто там, говорите, мешает движению составов на железнодорожных путях? Радикалы, националисты, так называемые ветераны АТО, короче – сливки украинского общества.

Когда не сумевшие реализоваться на «гражданке» хлопцы бросились в ряды карательных батальонов, им аплодировали, раздавали оружие, обещали посыпать золотом. Однако ничего этого не произошло, и вернувшиеся с передовой херои превратились в неуправляемую силу, справиться с которой не в состоянии даже Пётр Алексеевич. В ответ на их торговую блокаду Юго-востока Порошенко способен лишь на бубнёж о печальных последствиях. 

Правильно, это же вам не меджлисовские бородачи из какой-нибудь херсонщины, попробуй теперь этим АТОшникам их место покажи. В общем, загляните в украинский гороскоп на месяц, уверен, там по законам всех созвездий Зрада!

И тут-то замглавы Кабинета министров Украины Павел Розенко всё и прояснил! Оказывается, на железнодорожных путях между Донбассом и Западной Украиной составам с углём преграждает путь здоровенная рука Кремля!

«Надо говорить с теми людьми, которые организовали эту блокаду. Ибо я убеждён, что большинство людей используют втёмную. И сегодня Россия использует их в борьбе против украинского государства», – заявил Розенко.

Так что когда в украинских регионах последуют веерные отключения электричества (вероятные последствия блокады), которые анонсировало правительство, ожидайте всхлипов о российской агрессии, стало быть, в этот раз «энергетической». А как ещё оправдывать свою политическую несостоятельность тем, у кого не осталось никаких карт в рукаве?

Игорь И

Источник

Картина дня

наверх