На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • карюкалов вячеслав
    Вывод очевиден.«Или с нами, или ...
  • Леонид Попивняк
    есть ещё продолжение Вячеслав))))«Или с нами, или ...
  • алекс кузь
    Если этот состав думы перемзбрать еще лкт на 10 , они все исправят, может быть, возможно.«У меня вчера еще...

В Киеве паника: Херсон выходит из состава

В Киеве паника: Херсон выходит из состава







Бывший начальник наркополиции Украины высокого ранга Илья Кива, на съезде Всеукраинского Союза ветеранов АТО выступил с ошеломляющим заявлением о том, что «в Херсонской области сложилась взрывоопасная ситуация: ее население хочет в Россию!». Это стало сенсацией для жителей Херсона.

Бывший правоохранитель выразил свое мнение о том, что Донбасс и Херсон теперь имеют равный статус и это накаляет конфликт на востоке Украины.

«Настоящая война еще впереди», - заявил Кива.

В связи с этим Кива обратился к ветеранам «АТО», обратив их внимание на близко расположенные границы с РФ, боясь, что Херсон отойдет к России.

Как сообщалось ранее, председатель ДНР Денис Пушилин сообщил, что в случае несоблюдения украинской стороной Минских соглашений, многие регионы могут войти в состав России.

Источник

Картина дня

наверх