На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Наиль Бакиров
    Финиш , хохлы !!!"Это не ваша земл...
  • Юрий Белов
    Вы пытаетесь меня просветить в вопросе , который я знаю ? Более того - я общался с очевидцами тех крымских событий . ...Мышиная возня. Жд...
  • Александр Рожков
    Как хорошо, что у нас есть такие политологи, которые могут все объяснить, причем, обязательно, в нашу пользу...!$300 млрд долга Е...

Это просто война

Marian Kemensky, Slovakia
 

Игорь Коротченко (главный редактор журнала «Национальная оборона»; директор ООО «Центр анализа мировой торговли оружием») сообщает:

Международный олимпийский комитет (МОК) может полностью отстранить российскую команду от участия в играх в Рио-де-Жанейро, либо, по меньшей мере, не допустить к ним россиян, представляющих отдельные спортивные дисциплины, сообщает журнал Der Spiegel, ссылаясь на неназванных участников саммита МОК в Лозанне. Как отмечает немецкое СМИ, если от участия в Олимпийских играх в Рио отстранят не только легкоатлетов, но и представителей других видов спорта или весь Национальный олимпийский комитет России, это станет «историческим решением».

Ну вот, маски сброшены. России объявлена тотальная война на уничтожение — по всем фронтам. Экономические санкции с нас не снимут уже никогда. Это абсолютно очевидно.

Будут душить в спорте, используя как таран допинговый скандал и крыс-перебежчиков. Из нас уже начали делать мировых спортивных изгоев, и это только начало. Посмотрел сегодняшние заголовки западной прессы — стоит коллективный вой по поводу того, что за драками российских фанатов во Франции стоит Кремль, якобы все это санкционировавший.

Со 100-процентной уверенностью можно предсказать следующий шаг Запада — Россию лишат права проведения чемпионата мира по футболу.

Материал: http://i-korotchenko.livejournal.com/1217838.html
Иллюстрация: Marian Kemensky, Slovakia

Картина дня

наверх