На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Ушли, так пусть у себя и налаживают ВСЁ. И производство. Делать им нечего в РФ. Раз себя так ведут!Азербайджанский в...
  • Александр Рожков
    Согласен со всеми...Азербайджанский в...
  • Валентина Л
    У этих  "заде"  похоже и  мозги туда перетекли.Азербайджанский в...

В Сирии обнаружены пиндосы

В Сирии обнаружены пиндосы
 

На фото — военнослужащие Командования сил специального назначения США в районе Фатиса севернее Ракки (Сирия). На автомобиле Toyota установлен 40-мм автоматический противопехотный гранатомет General Dynamics Mk 47 Striker.

Появились фотографии военнослужащих Командования сил специального назначения США, ведущих на территории Сирии совместно с курдскими силами наступление на столицу «Исламского государства» Ракку. Снимки сделаны 26 мая 2016 года в районе населенного пункта Фатиса севернее Ракки. Военнослужащие имеют на форме шевроны курдских сил YPG — однако и свои звездно-полосатые матрасы не везде догадались спороть. По ссылочкам — больше фоток.

Ранее президент США Барак Обама заявлял о направлении на территорию Сирии до 250 военнослужащих Командования сил специального назначения США для борьбы с «Халифатом». Сообщается, что еще не менее 50 американских военнослужащих занимаются на территории Сирии обучением курдских сил.

Картина дня

наверх