На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Бедный
    Люди всегда агрессивны, а дебилы за первый месяц кончатся - или их пристрелят или они сядут.СФ предложили раз...
  • Андрей Бедный
    Еще они на себя примеривают подобное задержание и понимают что все расскажут и всех сдадут, поэтому им страшно.Слив "из Кремля":...
  • Лидия Пучкова
    звучит загадочно.Вы видели его дом...

На Украине прозрели: Саакашвили - агент Путина

СААКАШВИЛИ ВПАЛ В ИСТЕРИКУ ПОСЛЕ ОБВИНЕНИЯ В СВЯЗЯХ С ПУТИНЫМ

Депутат Верховной рады Украины Олег Барна, хорошо известный широкой публике после перемещения в пространстве Арсения Петровича с букетом, на этот раз ухватил за больное место опального губернатора Михо Саакашвили

На этот раз обошлось без цветов, просто в эфире телеканала ZIK.от фракции «Блок Петра Порошенко» Барна обвинил Саакашвили в связях с российским президентом Владимиром Путиным.

Ситуация в студии накалилась, после того как экс-губернатор Саакашвили раскритиковал деятельность украинского президента Петра Порошенко и объявил замглавы Службы безопасности Украины «врагом» страны.

«Выходит так, что здесь объединяются против президента вместе с Путиным. Ну не идёт вам это», - заявил в ответ Барна.

Сохранить спокойствие Саакашвили не сумел и сразу перешёл на крик.

«Я не приемлю таких слов - что я объединяюсь с Путиным. У меня нет фабрики в России! Ни Порошенко, ни вы не смеете мне сказать, что я работаю с Путиным», - кричал Саакашвили.

Недавно стало известно, что Олег Барна и народный депутат Сергей Лещенко подрались в сессионном зале Верховной из-за поста последнего в Facebook.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх