На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    кому война , а кому мать родна... Таких тварей надо сейчас судить как предателей с конфискацией всего у всех родствен...Вы видели его дом...
  • Юрий Николаев
    И обратите внимание, практически ВСЕ Воины с Кавказа ПРАВОВЕРНЫЕ, а наши Воины ПРАВОСЛАВНЫЕ и НЕТ ни какой между нами...«Россия устоит, и...
  • Андрей Бедный
    Люди всегда агрессивны, а дебилы за первый месяц кончатся - или их пристрелят или они сядут.СФ предложили раз...

Савченко унизила украинских генералов на всю Америку

Савченко унизила украинских генералов на всю Америку

Надежда Савченко вновь оказалась в центре скандала. На этот раз новоиспеченный политик прибыла на учения «Си Бриз-2016» и начала ругать командование Вооруженными Силами Украины. Она заявила, что также недовольны и американские партнеры, которым приходится ждать вечно опаздывающих украинских генералов, которые после своих задержек еще и делают селфи.

В последнее время Савченко все чаще является героем скандальных выступлений. Ее заявления, высказывания и оскорбления не находят поддержки. 
Напомним, в 2014 году Савченко была задержана за то, что помогала боевикам вести огонь по мирному населению ДНР и ЛНР.

Источник фото: newsader.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх