На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Петряев
    Отличная статья!!! Аж прослезился на старости лет... У меня был друг в Красноярске Нарсултан Магомедов, с которым я с...«Россия устоит, и...
  • Анфиса Иванова
    Дрожат лягушатники !!!  Дрожите, дрожите...кара над вами тоже висит!Возможна отмена ц...
  • Владислав Петряев
    За заслуги перед Отечеством!!! Владислав ПетряевПрокуратура верну...

Путин объявил 2019 год перекрестным годом культуры России и Турции

Президент России Владимир Путин заявил, что 2019 год будет объявлен перекрестным годом культуры и туризма России и Турции, передает РИА Новости.

Глава государства сообщил об этом, начиная переговоры со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом.

"На 2019 год запланировано проведение в России и Турции перекрестного года культуры и туризма", - сказал он журналистам.

Впервые о планах Москвы и Анкары провести перекрестный год туризма стало известно накануне - об этом сообщила глава Россотрудничества Любовь Глебова, выступая на российско-турецком форуме в рамках Совета сотрудничества высшего уровня. 10 марта в Москве проходит его очередное заседание с участием президентов двух стран.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх