На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Рожков
    Какой работоспособный этот макаренко! Какой кадр откопали антисоветчики - ельцинисты! Видать не мало отстегивают. Иш ...Кто устроил Февра...
  • Александр Рожков
    Пока за бесконтрольную миграцию и не только не ответят те, кто должен отвечать, теракты неизбежны...Пока не решится п...
  • Галина Смирнова
    Да им не террористов жалко) Ни хрена им никого не жалко) Они переживают, что после такого "жестокого обращения" на ка...Слив "из Кремля":...

ПАМЬЯТАЙ, ЗАСРАНЕЦ – ТУТ ХОЗЯИН АМЕРИКАНЕЦ! СЕРГЕЙ ВЕСЕЛОВСКИЙ

ПАМЬЯТАЙ, ЗАСРАНЕЦ – ТУТ ХОЗЯИН АМЕРИКАНЕЦ! СЕРГЕЙ ВЕСЕЛОВСКИЙ

Националистам прямым текстом указали их место в нынешних украинских раскладах.

 

 

Украина для геев

 Они, вчера ещё бурчавшие что-то про “захотим – сменим и этих, как сменили тех”, получили урок послушания и толерантности.

 А я, в свою очередь, получил огромное удовольствие, наблюдая на 17-м канале репортаж Жана Новосельцева. Там паковали в автозаки “славагероев” вместе с государственными флагами и соплями обиды. “Славагерои” плакали как дети, надували губки и не могли поверить, что их вчерашние побратимы из аваковских полициянтив поступают с ними почти как они сами с пенсионерами, чернобыльцами и прочими “агентами Путина”.

 “Украина для геев”. Так вот, геи и прочие ЛБТ лишь инструмент. Точно такой же, каким были и остаются сами националисты с зимы 2014 года.

 Патологоанатом из Вашингтона использует поочерёдно все эти ножи, пилы, скальпели и щипцы для расчленения трупа.

 Труп должен как можно быстрее разложиться и пустить побольше трупного яда. А инструменты будут теперь пытаться травмировать организм соседа, дабы яд трупа проник и в него.

 Перефразируя слоган националистов про “або украинский, або безлюдный», заключаю, что:

 “УКРАИНА БУДЕТ И АМЕРИКАНСКОЙ, И БЕЗЛЮДНОЙ”.

 Если, конечно, сами украинцы не проснутся.

 Сергей Веселовский

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх