На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    А наше правительство заручилось договорами , что ни один иностранец не будет нарушать границу Армении , что в противн...Армения. Погранич...
  • Сергей С
    ТУРЦИЯ И ЕСТЬ НАТО!Армения. Погранич...
  • ШКИПЕР
    Да ладно !Армения. Погранич...

Посольство Украины в РФ за инцидент в Одессе забросали яйцами и файерами

Посольство Украины в РФ за инцидент в Одессе забросали яйцами и файерами

Акция у здания посольства Украины в Леонтьевском переулке продолжалась около 20 минут

МОСКВА11 Июня 2016, 02:59 — REGNUM  В Москве 11 июня около 200 человек забросали посольство Украины яйцами и фаерами в знак протеста против действий радикалов в Одессе, сорвавших празднование Дня России в Генконсульстве РФ.

Акция у здания посольства Украины в Леонтьевском переулке продолжалась около 20 минут. Задержанных среди участников акции нет.

Пришедшие к диппредставительству выкрикивали антиукраинские лозунги и бросали в здание яйца и фаеры, сообщает ТАСС.

Ранее в Одессе боевики «Правого сектора» и корпуса «Азов» (обе организации запрещены в России) не пускали людей в здание Генконсульства РФ, которые пришли на прием в честь Дня России.

МИД РФ, комментируя «безобразный» инцидент, обвинило власти Украины в том, что они не могут обеспечить соблюдение норм международного права в части работы иностранных диппредставительств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх