На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий
    ...пора забыть "Марсельезу", а вспомнить наказы ВВП - ...мочить даже в сортире...!К владельцу «Садо...
  • наталья Рогачкова
    Надо еще, что бы была полная конфискация имущества.Отставка не спасл...
  • Марина Никулина
    Какова структура этих 12.5%? И что с банковским сектором?Российско-китайск...

Украинского политолога Ковтуна обвинили в предательстве интересов Майдана

Украинского политолога Ковтуна обвинили в предательстве интересов Майдана

Украинский политолог Вячеслав Ковтун занимается предательством интересов Майдана, считает Игорь Коротченко. Он констатировал, что в тяжелое для Украины время Ковтун предпочитает находиться не в Киеве, а в студиях российских телеканалов в Москве.

Украинский политолог Вячеслав Ковтун, проводящий большую часть своего времени в Москве, предал интересы Майдана. Такой вывод сделал издатель журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко.

«Звезда» незалежной политологической мысли Вячеслав Ковтун показал в кулуарах НТВ свой паспорт — вот он молодой и красивый, полный надежд на будущее в свободной и процветающей Украине, с густой шевелюрой. Годы прошли, и теперь, когда он старый и лысый, а на Украине наступила полная Ж, Ковтун предпочитает проводить время не в Киеве, а на российских телеканалах», — написал Коротченко в персональном блоге, озаглавив свой пост так: «Вячеслав Ковтун предал идеалы Майдана».

«Судя по всему, чувствует себя он в Москве во всех отношениях очень хорошо. Это тебе не в зоне АТО воевать!», — добавил главред «Национальной обороны».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх