На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Boris Nevzorov
    Пашиняна поставила улица, а это по факту цветная революция. Все эти годы он пытался усидеть на двух стульях. Но пришл...Армения. Погранич...
  • Людмила Семенова
    Клятву США дали - кто читал, тот понимает, какой омерзительный смысл в неё заложен. И Слава Богу, что у них один толь...Снова про тварей....
  • Сергей ЕВ
    Враги России должны быть уничтожены.ВС РФ прорвались ...

Что общего у Евтушенко и Аллена Даллеса?

В прозе у нас теперь гуру Солженицын. Как сказал в беседе со мной полковник ГРУ Валерий Берчун: «Какие бы улицы и центры не называли его именем, для меня Солженицын остался человеком, который воевал против моей страны». В поэзии - Евтушенко наше все, предисловие к автобиографии которого написал бывший глава ЦРУ Даллес. Заслужить надо такую честь!
Теперь нас Евтушенко из Оклахомы учит родину любить. А за Даллеса заступается. Отрывок из интервью, Евтушенко отвечает на вопрос журналиста Андрея Морозова:"
– Очень много писали о том, что так называемая «Доктрина Даллеса» – фальшивка. Но если это так, то почему всё, о чём там написано, сбылось?
– Я считаю, что для американской разведки слишком много чести думать, что это они развалили Советский Союз. Мы это сделали сами".
О как! Ну, естественно, "мы сами". С Вашей помощью, Евгений Александрович, как же-с. "Вы и убили-с".
А теперь подумайте: кто навязывает нам такие нравственные идеалы в литературе? Кто последовательно осуществляет эту программу? С каких это пор предатели у русских стали "совестями нации"? Кому это выгодно? Кто дает им экран, славу и известность? По ссылке - про предисловие Даллеса Евтушенко в американской прессе.

Лидия Сычёва

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх