На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • алекс кузь
    Если этот состав думы перемзбрать еще лкт на 10 , они все исправят, может быть, возможно.«У меня вчера еще...
  • карюкалов вячеслав
    А за кадром...«Или с нами, или ...
  • лина любимцева
    В Армении постоянно МУТНО!! И до Пашиняна так же было.  Армяне оттуда убегали и селились в России потому, что в Армен...Армения. Погранич...

КАК И ПОЧЕМУ, РАЗЪЯРЕННЫЙ ДО ЗВЕРИНОЙ ЗЛОБЫ НАЦИОНАЛИСТ, ЧЛЕН НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ВО СВОБОДА» РАЗГРОМИЛ ПАМЯТНИК СВОЕМУ ЖЕ СОБСТВЕННОМУ КУМИРУ, ГЕРОЮ УКРАИНЫ СТЕПАНУ БАНДЕРЕ?

ВО ЛЬВОВЕ ЗАДЕРЖАН ПОГРОМЩИК ПАМЯТНИКОВ СТЕПАНУ БАНДЕРЕ.  

     Наконец сотрудникам правоохранительных органов города Львова, удалось задержать вандала, который крушил памятник герою Украины Степану Бандере, под истошный крик: «Получай кацапська морда, уже и до нашего Львова добрались клятые москали». Подозреваемым, как ни странно оказался сознательный, но малообразованный житель одного из дальних сёл львовской области, украинец по происхождению, Богдан Паскуденко, его настоящая фамилия в интересах следствия изменена.   

     Однако, как удалось выяснить правоохранительным органам, которые проводили дознание, задержанный гражданин Паскуденко, является ярым приверженцем и членом националистической партии «Свобода» и ни когда в своей жизни не видел Степана Бандеру, но постоянно видевший по телевизору президента России москаля В.В.Путина, к которому он испытывал сильную личную неприязнь, особенно за последние события в Крыму, считая его оккупантом и врагом Украины. Поэтому и неудивительно то, что из-за большого внешнего сходства В.В. Путина со Степаном Бандерой, Паскуденко воспринял памятник герою Украины, как памятник москалю президенту России, смотреть фото: http://s002.radikal.ru/i200/1306/37/53fc58d09703.jpg    

      Следует отметить, что это не единичный случай, когда в Львове, из-за их внешнего сходства, путают памятники Степану Бандере с памятником В.В.Путину. Недавно наши туристы из Вьетнама, Китая, не раз возлагали букеты цветов, к подножью памятника Степана Бандере, но с благодарственной надписью на имя В.В. Путина.          В настоящем в отношении задержанного Паскуденко, возбуждено уголовное дело по двум статьям Криминального кодекса Украины ст. 194 и ст. 338, за «Умышленное уничтожение или повреждение имущества» и за «Надругательство над государственными символами».  

    Однако, как считает адвокат обвиняемого Паскуденко - в действиях его подзащитного, отсутствовал прямой злой умысел, направленный на умышленное причинение какого-либо вреда, памятнику Степану Бандере.  

       В тоже время, как заявляет прессе адвокат, что его подзащитный, испытывал лютую ненависть, как он тогда полагал, к врагу Украины президенту России Владимиру Путину, который в сговоре с Юлией Тимошенко, продает газ Украине по явно завышенным ценам, а следовательно безработный обвиняемый, переживший всю лютую зиму без газа, отапливая своё жилое помещение всеми подручными средствами, при этом оставшись без мебели и стульев, совершил свое преступление в состоянии аффекта, то есть в состоянии сильного душевного волнения, поскольку он не мог контролировать свои поступки, а следовательно и не может отвечать за последствия своих действий.

      На вопрос следственных органов, к подозреваемому Паскуденко: - «Как же вы смогли спутать памятник Степану Бандере, с памятником Владимиру Путину, ведь там же имелась надпись»?

     На что последовал немедленный ответ задержанного: - «Гражданин следователь, лишь только я взглянул на его внешний облик, явно напоминающий мне негодяя и злодея Владимира Путина, то тут же пришёл в такое ярое бешенство, що мои глаза сразу наполнились лютой звериной злобой и ненавистью, что тут же затуманились, и в силу непредвиденных обстоятельств, уже не по своей  человеческой, а  вернее будет сказано, що вже по своей звериной природе, я уже не смог прочитать надпись на памятнике». 

     В подтверждении доводов подозреваемого, по ходатайству адвоката, в ходе следствия, был проведен следственный эксперимент, где следственными органами было представлено на обозрение два памятника, одинакового размера и цвета. На одном из них был изображен Владимир Путин, а на другом наш Степан Бандера.

    Так вот из десяти незнакомых между собой украинских граждан, принявших своё участие в опознании, четверо без труда справились со своим заданием, двое были в сомнении, и ещё четверо граждан ошиблись, где один гражданин указал на памятник Владимиру Путину, назвав его памятником Степану Бандере, а трое других граждан указали на памятник Степану Бандере, назвав при этом его памятником Владимиру Путину. При таких обстоятельствах, в достоверности показаний подозреваемого Паскуденко, уже сомневаться не приходится.   

     Однако следственные органы Украины, всё же сомневаются в искренности показаний Паскуденко, и считают, что такие показания, он мог дать по совету адвоката, и поэтому назначили подозреваемому дополнительную судебно-медицинскую экспертизу, на предмет: Действительно ли у Паскуденко во время гнева были залиты глаза звериной злобой, до такой степени ярости, что он вокруг себя, видел всё, как в тумане, и следовательно по этой причине не смог прочитать надпись.

     От результата заключения судмедэкспертизы, сейчас будет зависеть дальнейшая судьба, в виновности, либо в невиновности подозреваемого в вандализме Паскуденко.  На основании изложенных фактов, в том, что обвиняемый полагал, что он крушит памятник не герою Украины Бандере, а злейшему своему врагу и врагу всей западной Украины, оккупанту москалю Владимиру Путину, а также и то, что Паскуденко честно сотрудничал со следствием, адвокат просит к обвиняемому применить смягчающие вину обстоятельства, и надеется на условную меру наказания.

     В настоящем обвиняемый в вандализме Паскуденко, выпущен на свободу под подписку о не выезде и надеется на справедливый приговор.

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ: 

ХТО МІГ СПРАВИТИ ПОТРЕБУ НА ГОЛОВУ ГЕРОЯ УКРАЇНИ СТЕПАНУ БАНДЕРІ ? ИЛИ ПО РУССКИ, КТО НАСРАЛ НА ГОЛОВУ ПАМЯТНИКА СТЕПАНУ БАНДЕРЕ?  ССЫЛКА: http://zakon.mirtesen.ru/blog/43904970065/HTO-MІG-SPRAVITI-P...

Картина дня

наверх