На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Виктор Шилин
    Блинкин мудофил.«Или с нами, или ...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Есть и последняя Карта, перед ОКОНЧАНИЕМ ВОЙНЫ. Пока не нашла, я её уже отослала года 3-4 назад.«Или с нами, или ...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Вот Карта КИТАЯ, в то время, когда будет идти ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА. Китай и Россия ВМЕСТЕ. А дальше, как РОССИЯ и КИТ...«Или с нами, или ...

Нидерланды опровергли заявление Порошенко о ратификации соглашения с ЕС

 
Нидерланды опровергли заявление Порошенко о ратификации соглашения с ЕС Фото: reuters.com

Соглашение об ассоциации Европейского союза с Украиной не может вступить в силу с 1 января 2016 года, как это пообещал украинцам президент Петр Порошенко, потому что в Нидерландах должен сначала пройти референдум по данному вопросу. Об этом заявил глава МИД Нидерландов Берт Кундерс, сообщают «Украинские новости».

На просьбу журналиста прокомментировать заявление Порошенко о скором старте функционирования зоны свободной торговли с ЕС, Кундерс ответил: "Пока Нидерланды не ратифицировали соглашение, оно не может вступить в силу. Как и во всех международных договорах, в первую очередь все стороны должны ратифицировать его. Результаты референдума будут составлять рекомендацию для правительства Нидерландов".

Напомним, в минувшую пятницу Петр Порошенко, говоря об Ассоциацию с ЕС, назвал 1-е января 2016 года окончательной датой. "Ни о каких переносах не может быть и речи!", - заверил Порошенко.

Однако, кроме Нидерландов, соглашение с Украиной еще не ратифицировали также Бельгия, Греция и Кипр.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/niderlandy-oprovergli-zayavlenie...

Картина дня

наверх