На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • людмила бер
    ИДИОТ!!!..... лечись....Первый удар по «С...
  • HotRS
    Неужели Ткачева выперли???  А если Вы насчет концерна Покровский, то как земля была в частных руках, так и осталась. ..."Это не ваша земл...
  • Валерий Юмашев
    Шпион конкретный!!!...Первый удар по «С...

Напавшие на Навального попались

Активист украинского движения SERB Алексей Кулаков рассказал, что был на месте нападения на Алексея Навального у офисного центра «Омега Плаза» и снимал нападение на камеру. Собственно, он засветился после того, как его замазанный лик показали по РенТВ, а потом в сети нарыли аж 4 версии того же видео. И на одном из ник лицо Алексея Кулакова видно совершенно отчетливо.



«Если честно, я туда просто поснимать на камеру приехал. Мне позвонил человек, сказал, что что-то планируется на этом месте <…> Я туда просто поснимать поехал. Но когда я увидел, что там случилось… Я резко осуждаю это дело», — сказал Кулаков.

«Я никогда не принимал участия в акциях против оппозиции. На митингах присутствовал — это да. Но я просто снимаю. Вы когда-нибудь слышали, что Алексей Кулаков кого-то избил или еще что-то плохое сделал? А с Алексеем Навальным, честно, я лично никогда не встречался до этого», — заявил Кулаков.

Кто именно ему звонил, Кулаков не уточнил. «Надо по телефонам посмотреть», — сказал он. И конечно, посмотрит, когда его настоятельно попросят в правоохранительных органах.

В человеке, который плеснул зеленкой в лицо Навальному, подозревают другого активиста SERB Александра Петрунько. Его фото появилось в блоге Варламова. В сентябре 2016 года он участвовал в нападении на выставку Джока Стерджеса. Петрунько облил мочой фотографии, за что получил семь суток ареста по статье о мелком хулиганстве.

Один из лидеров SERB Игорь Бекетов (Гоша Тарасевич) в комментарии радиостанции «Говорит Москва» отверг обвинения в адрес активистов движения. По словам Бекетова, Петрунько давно находится в Крыму.

«А что им еще говорить? Что Навальный сам себя пиарит, признаваться в этом? Будут, естественно, на кого-то валить <…> Всегда нужно на кого-то указать, чтобы отвести подозрения. Тем более, вы видели, что сначала у Навального было закрыто пол-лица, потом все лицо было закрыто. Бред», — заявил Бекетов.

Движение SERB зародилось на Украине, в Днепропетровске (ныне Днепр). В России эти люди, просочившиеся через границу, ведут активную деятельность, стремясь обратить внимание российских властей на юго-восток Украины, где идет гражданская война. Скорее всего, этим активистам теперь сильно не поздоровится - потому что устраивать подобные акции их, конечно же, никто не просил. Они только выставляют патриотов нашей страны агрессивными недоумками и плохо влияют на рейтинг власти. Выслать всех обратно на Родину - в город Днепр.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх