На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Пора бы уже и Просейдонам в гости за лужу слетать!!!"Цирконы" запретя...
  • Александр Корякин
    Не иначе как будет требовать воды из русских рекМудрая речь: Тока...
  • Наталия
    Россия прикрыла три очень выгодных для Казахстана проекта. Вот  и риторика Токаева изменилась. А сам он уже не измени...Мудрая речь: Тока...

Генерал-майор ФСБ предложил ввести казнь для коррупционеров

Властям необходимо обратить внимание на ужесточение наказания за коррупцию в сфере миграции. С таким заявлением выступил член Совета по внешней и оборонной политике РФ генерал-майор запаса Александр Михайлов, передает РИА Новости.

По мнению Михайлова, коррупция - одно из основных препятствий для искоренения терроризма.

"Преступник сам себя взрывает, а мы ему, в случае, если не взорвет, грозим двадцатью годами лишения свободы. Посмотрим, как будет работать так называемый закон Яровой, насколько он эффективен. Я считаю, что введение смертной казни для коррупционеров было бы выходом. Не знаю, можно ли напугать этой мерой наказания террориста-смертника", - заявил генерал-майор.

В настоящее время, отмечает Михайлов, имеется огромное количество информации о местах компактного проживания мигрантов, куда полиция даже не заходит. В качестве примера он привел петербургский рынок "Апраксин двор".

"Почему местные власти не обращают внимания на заявления граждан? Что может быть ключевым, кроме коррупции, чтобы не навести там порядок? Пытается государство навести какой-то порядок, каким-то образом нейтрализовать иностранцев, проверить их, обеспечить безопасность российских граждан", - подчеркнул силовик.

Член Совета по внешней и оборонной политике РФ добавил, что без участия российских граждан и без эффективной работы правоохранительных органов ничего не изменится.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх