На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир
    Любой договор можно отменить при желанииАрмения. Погранич...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    А наше правительство заручилось договорами , что ни один иностранец не будет нарушать границу Армении , что в противн...Армения. Погранич...
  • Сергей С
    ТУРЦИЯ И ЕСТЬ НАТО!Армения. Погранич...

Правильная практика - отправлять таких в ДНР

Украинского шпиона, задержанного в Самарской области, отправят в Донецкую народную республику. Очень грамотное решение. Формально это будет выглядеть как депортация на Украину, поскольку Россия не признает самопровозглашенные республики Донбасса. Украина должна быть довольна. А шпион не очень.

Хорошо бы туда же отправлять разнообразных экстремистов, которые зовут народ на несогласованные митинги, отвезти их туда, где все еще стреляют - чтобы они осознали к чему приводят цветные революции. В России гражданская война никому не нужна.



Задержание было проведено региональным управлением ФСБ совместно с полицией.

Спецслужбы установили, что гражданин Украины 1990 года рождения служит в подразделении "Спецрезерв" главного управления разведки Минобороны Украины. В ДНР, а также в Ростовской и Самарской областях России он собирал информацию о военной​ и транспортной инфраструктуре.

"Он приехал в Самарскую область 19 марта 2017 года и 6 часов занимался сбором сведений по железнодорожному вокзалу Самары, где и был задержан... В ходе опроса задержанный также признался в осуществлении им в интересах минобороны Украины визуальной разведки объектов военной и транспортной инфраструктуры в ДНР и Ростовской области. Сейчас его отправят в ДНР, формально - на Украину, по сути - не совсем на Украину, чтобы там местные следователи с ним разбирались: просто ли он смотрел расположение воинских частей или, может быть, был наводчиком огня".

А что с ним еще делать? Посади его в тюрьму, так поднимется вой - украинский политзаключенный томится в российских застенках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх