На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Дрожат лягушатники !!!  Дрожите, дрожите...кара над вами тоже висит!Возможна отмена ц...
  • Владислав Петряев
    За заслуги перед Отечеством!!! Владислав ПетряевПрокуратура верну...
  • Владислав Петряев
    Что-то мало орденов и медалей у Генпрокурора Краснова. Я бы ему только за начальный этап орден вручил!!!Прокуратура верну...

В Генштабе заявили об угрозе скрытного ядерного удара США

Первый заместитель начальника главного оперативного штаба Вооруженных сил России генерал-лейтенант Виктор Познихир заявил об угрозе скрытного ракетно-ядерного удара со стороны США, передает РИА Новости.

Представитель Генштаба указал, что системы противоракетной обороны США могут использоваться в том числе и для нанесения внезапного удара.

"Нахождение американских баз ПРО в Европе, кораблей ПРО в акваториях морей и океанов, приближенных к российской территории, создает мощный скрытный ударный компонент для возможного нанесения внезапного ракетно-ядерного удара по Российской Федерации", - сказал он.

Как сообщал Ruposters, ранее в этот же день глава Минобороны Сергей Шойгу назвал патрулирование воздушного пространства Прибалтики самолетами НАТО угрозой для безопасности России, а начальник Генштаба Валерий Герасимов указал на опасность, исходящую от появления "Томагавков" в Польше.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх