На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

СБУ: В ОДЕССЕ РАЗОБЛАЧИЛИ СЕТЬ РОССИЙСКИХ ДИВЕРСАНТОВ

СБУ: В ОДЕССЕ РАЗОБЛАЧИЛИ СЕТЬ РОССИЙСКИХ ДИВЕРСАНТОВ

В СБУ сообщили о разоблачении в Одессе сети диверсантов, которые работали на Россию, и задержании девяти человек с паспортами Украины.

СБУ: В Одессе разоблачили сеть российских диверсантов

Как рассказал руководитель аппарата главы СБУ Александр Ткачук, была проведена многоходовая спецоперация по обезвреживанию резидентурной сети спецслужб России, которая работала в восточных и южных регионах Украины. По информации СБУ, к созданию сети диверсантов причастно Главное разведывательное управление Генштаба РФ.

По словам Ткачука, резидентурная сеть состояла из действующих и бывших военных. Диверсанты должны были проникнуть на важные объекты инфраструктуры южных областей страны и собрать информацию. Также в планах было проникновение на военные объекты.

Представитель СБУ добавил, что группа должна была проводить диверсии в отношении украинцев. При этом руководителем диверсантов была женщина.

Фото: из открытых источников

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх