На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    А наше правительство заручилось договорами , что ни один иностранец не будет нарушать границу Армении , что в противн...Армения. Погранич...
  • Сергей С
    ТУРЦИЯ И ЕСТЬ НАТО!Армения. Погранич...
  • ШКИПЕР
    Да ладно !Армения. Погранич...

Украинский политолог назвал Кобзона "рабом"

Известный украинский политолог Тарас Березовец назвал народного артиста СССР,  депутата Госдумы России Иосифа Кобзона "рабом". Так он отреагировал на высказывания певца о Евромайдане.

 
 

"Ничего удивительного — рабы всегда ненавидят свободных людей", — написал Березовец на своей странице в Facebook.

 

Ранее в пятницу Иосиф Кобзон назвал Майдан "чудовищной ошибкой Украины". "Майдан украинцев зомбировал, они сами стали террористами. Я ненавижу Майдан и всех приверженцев. Нужно было объяснить народу Украины, что такое Евросоюз, куда они стремятся. Их обманули, стравили с друг другом", — сказал артист.

 

Напомним, что 21 ноября Украина отмечает годовщину Евромайдана, или День достоинства и свободы, который "совпал" с началом "оранжевой революции" 2004 года. В ходе протестных акций, начавшихся с конца ноября 2013 года на Украине на фоне "заморозки" процесса евроинтеграции, погибли свыше 100 человек, в том числе представители силовых структур.

 

По данным ООН, в результате военного конфликта в Донбассе, последовавшего за сменой власти на Украине, с середины апреля по 18 ноября погибли 4317 человек.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/11/21/1340346.html

Картина дня

наверх