На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

Кадыров обвинил федеральный центр в нехватке денег для Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что республике не хватает денег на восстановление из-за сокращения соответствующей федеральной целевой программы (ФЦП), передает РИА Новости.

По словам Кадырова, после того как объем средств, выделяемых по профильной программе, был сокращен со 130 до 75 млрд рублей, Чечня стала единственным регионом России, где ФЦП оказалась не выполнена.

"У нас были заводы, фабрики, было буквально все, но ничего не восстановлено. Люди должны понимать, что даже программу, которую выполняют во всех регионах Российской Федерации, в Чеченской Республике, единственном послевоенном регионе, федеральный центр не выполнил", - заявил он.

Глава республики напомнил, что Алексей Кудрин в бытность министром финансов и экс-полпред президента Дмитрий Козак обещали финансирование при условия секвестирования.

"Исходя из ситуации, я согласился, и все. А получил что?" - спросил Кадыров.

Как сообщал Ruposters, ранее глава Чечни назвал завышенной цену за активы "Роснефти" в Чечне.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх