На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий
    в своё время - во времена средневековья - индульгенциями успешно торговали "сыны" церкви... сегодня же, мое мнение, е...К владельцу «Садо...
  • ЖИГА жига
    майдаунизм...  никогда   до  хорошего не  доводил...  толи еще  будет.....смотрим..   обитаемый  остров...   стареньк..."Это не ваша земл...
  • Владимир Росс
    Бананэ этому Финчу, а не земли. Он типа купил у кого = у Зели с компанией - так пусть эти зеля и компания и рассчитыв..."Это не ваша земл...

Навальный в пиратской повязке

Несмотря на проблемы Алексея Навального со зрением после нападения, эфир его шоу на YouTube 4 мая состоялся. Ведущий появился перед зрителями в пиратской повязке, объяснив, что яркий свет вреден для глаза. Появились, на мой взгляд, неопровержимые доказательства участия господина Навального в новых преступлениях. Статья 227 УК РФ - Пиратство.



«Был еще вариант, чтобы я сидел перед вами в таких черных очках, но мы подумали, что это будет еще более глупо», — сказал он. В соцсетях полно неуместных и злых фотожаб. Не будем больше соревноваться остроумии. Пожелаем ему выздоровления в швейцарской клинике, куда он скоро отправится.

Это был второй выпуск еженедельной передачи на канале «Навальный Live». Он шел чуть более часа, и онлайн собрал более 70 000 просмотров. В начале передачи Навальный поблагодарил всех за поддержку и отдельные слова благодарности выразил тем, кто живет с одним глазом и прислал ему ободряющие слова.

Фото больного глаза оппозиционер показал для любопытных на несколько секунд, рассказал, как проходит его лечение.

После этого он перешел к теме расследования. «Я хотел заклеймить полицию и следственный комитет за то, что они ничего не расследуют, но буквально перед эфиром появилась информация о том, что уголовное дело по факту нападения возбудили. Правда, его возбудили по статье „Побои“, это нас категорически не устраивает», — сказал Навальный. Он планирует подавать документы, чтобы переквалифицировать статью на более тяжкую.

Я поражаюсь, какой народ злой. Они правда не хотят, чтобы Навальный ехал лечиться. "Он продолжит борьбу". Прекратите уже мучить человека. Дайте ему спокойно лечиться и жить в Швейцарии. Там, говорят, хорошо и очень спокойно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх