На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    сопли утри, щенок малолетний!Снова про тварей....
  • Валера Морозов
    Крутой азербайджанский пацан. Че, все места в камерах заняты?Азербайджанский в...
  • Елена Филенко
    что ты знаешь про совок, чухлома драная? Живёшь в мире завоёванном и отстроенном при совке, пользуешься всеми благами...Снова про тварей....

О ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ. Доклад комиссии по борьбе с фальсификацией истории.

 

О ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ

Доклад комиссии по борьбе с фальсификацией истории

Уважаемый господин президент! По Вашему поручению мы изучили вопрос о происходивших на территории России в первой половине 1940-х гг. событиях, которые нынешние фальсификаторы истории, с целью оправдания злодеяний сталинизма, называют "Великой Отечественной", либо же "Второй мировой" войной. На основании собранных материалов удалось установить следующее. На рассвете 22 июня 1941 года миротворческие силы германского вермахта вступили на территорию бывшего Советского Союза. Основной целью акции была передача нерационально используемых предприятий более эффективным собственникам, содействие проведению рыночных и демократических преобразований, а также защита гражданского населения от возможных вылазок террористов. Демократические круги мирового сообщества с пониманием отнеслись к целям миротворцев, легитимное правительство генерала Власова обещало им поддержку, передовые деятели интеллигенции России поддержали действия вермахта, призвав к быстрейшему разгрому красно- коричневых коммуно-фашистских банд и ликвидации остатков сталинизма. "Раздавите гадину!" - писали они в передовицах.

Военное командование миротворческих сил совместно с ведущими деятелями прогрессивной интеллигенции России разработало планы расширения и углубления демократических преобразований, в том числе: укрепление государственности страны путём раздела её на ряд суверенных образований; усиление обороноспособности путём ликвидации ненужной для мирового сообщества русской армии и флота; поддержки экономики путем быстрейшего экспорта из бывшего СССР нефти, газа, зерна, леса, металлов. На территориях, занятых миротворцами, были проведены референдумы, на которых население единогласно высказалось в поддержку проводимых реформ. Всем мужчинам трудоспособного возраста была предоставлена возможность безвизового выезда для работы на территорию Рейха. Миротворческие айнзатц-группы и зондер-команды легко подавляли сопротивление немногочисленных консерваторов, путчистов и мятежников, толкавших страну на путь возврата к тоталитаризму и попранию прав человека. Однако, к сожалению для прогрессивной общественности, довести в то время реформы до конца не удалось.

В наши дни фальсификаторы истории называют эти события "Великой Отечественной" или же "Второй мировой" войной. Подобные извращения требуются им, очевидно, для того, чтобы снять со сталинизма ответственность за многочисленные преступления против демократии. Чтобы не допустить негативного воздействия этих фальшивок на молодое поколение, рекомендуем изложенные нами выше факты включить в школьные и вузовские учебники в раздел "Борьба мировых правозащитных организаций против тоталитаризма".

 

Ходатайство от комиссии по десталинизации

Уважаемый господин президент! Поскольку всем известно, что массовые политические репрессии против народа проводил преступный сталинский режим, наша комиссия в целях противодействия фальсификации истории настоятельно просит Вас запретить публикацию имён организаторов этих репрессий. Публичное оглашение имён организаторов массовых политических репрессий является не только грубой фальсификацией истории, направленной на то, чтобы обелить преступный сталинский режим, снять с него ответственность за массовые политические репрессии, но и оскорбляет членов нашей комиссии лично, поскольку многие члены нашей комиссии являются потомками тогдашних доносчиков, стукачей и палачей.

Обнаружил и прислал Н. ОВЧИННИКОВ

 

Картина дня

наверх