На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Волкова
    Ну уж если принимают эти баллотирования, значит наверное и эти принимальщики такие же. Если иноагент вытянул язык и е...Почти полсотни ин...
  • Алексей Литвинцев
    Деньги кончаются, а кушать хочется. Вот она и ищет отчаянно место для кормления. У этой публики всё просто так кроме ...Почти полсотни ин...
  • Татьяна Кибишева
    То, что мы для них оккупанты - это абсолютно точно, пережила это все на собственном опыте и никогда не поверю, что он..."Поруганная север...

"Симпсоны" проанализировали 100 дней президентства Трампа

Создатели новой серии анимационного сериала "Симпсоны" посмеялись над первыми 100 днями президентства Дональда Трампа, сообщает The Hill.

Эпизод мультсериала выйдет в эфир 30 апреля. Согласно опубликованному фрагменту серии, в ней появятся представители администрации американского президента - советник главы государства Келлиэнн Конуэй, пресс-секретарь Шон Спайсер и Иванка Трамп.

В тизере также есть кадр с Трампом, который лежа в кровати пишет твиты и смотрит новости.

Главные персонажи мультфильма Мардж и Гомер Симпсоны увидят по телевизору сообщение о 100 днях президентства Трампа, а Абрахама Симпсона арестуют сотрудники иммиграционной службы США.

Как писал Ruposters, еще до победы Трампа на выборах президента США в эпизоде "Симпсонов" был показан президент России Владимир Путин, призывающий американцев голосовать за республиканца.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх