На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Филиппова
    Все понаехавшие азебы и прочие таджики с казахами - это не люди, это мутанты, жестокие убийцы от рождения, они не под..."Чиновники и депу...
  • Сергей С
    ДАВНО ПОРА!Азербайджанский в...
  • Виктор Шилин
    Ягодки  ещё впереди. Если слуги наши не прекратят мздоимствовать от диаспор это не прекратится."Чиновники и депу...

Россия «закрыла» Баренцево море для Норвегии

Россия «закрыла» Баренцево море для Норвегии

Норвежская пресса разразилась новым заявлением в адрес России. Издание NRK сообщило, что Москва закрыла Норвегии доступ к Баренцевому морю. Российский МИД отказал норвежской стороне, никак не обосновав своё решение. Что может стоять за таким неожиданным ходом Кремля? Скандинавская пресса уже предполагает самое страшное.

Эксперт в области норвежско-российского сотрудничества считает, что есть все основания полагать, что происходящее является реакцией на западную позицию Норвегии в отношении России. Подобные действия могут  кардинально изменить отношения стран в области рыболовства, которые выстраивались с 1950-х годов. Тем не менее, Хённеланд считает, что подобный эпизод не сможет полностью разрушить сотрудничество стран.

Источник: inosmi.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх