На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    только чистят её с хвостаУбийца русского п...
  • Женя Мукажанов
    Да назревает что-то не хорошее если власть не будет реагировать"Им мигрантами за...
  • Boris Nevzorov
    Проблема номер один внутри России не пятая колонна, а мигранты. Хотя цель у них похожая. Надо быть идиотами,чтобы н..."Им мигрантами за...

ОТПРАВКА СОТЕН БОЙЦОВ ЧЕЧЕНСКОЙ ВОЕННОЙ ПОЛИЦИИ В СИРИЮ

ОТПРАВКА СОТЕН БОЙЦОВ ЧЕЧЕНСКОЙ ВОЕННОЙ ПОЛИЦИИ В СИРИЮ

zeqhdxwp14w-2

В социальных сетях появилось видео, на котором, предположительно, запечатлена отправка бойцов из Чечни на операцию в Сирийской республике.На записи можно увидеть группу из нескольких сотен человек, общающихся между собой на чеченском языке.

Изначальный ролик озаглавлен «Кадыровцы обещают не навредить мусульманам», что, по всей видимости, передает содержание разговоров военнослужащих между собой и на камеру.

На рукавах у многих людей на видео можно заметить черные нарукавные повязки патрулей Военной полиции ВС РФ. Военная полиция создана для защиты военнослужащих и гражданских лиц, которые находятся на военных сборах, в ее задачи входит и обеспечение охраны особо важных объектов Министерства обороны. 

В феврале 2016 года Рамзан Кадыров рассказал о том, что чеченские военные принимают активное участие в сирийской войне в составе российского контингента. Тогда в телепрограмме были показаны кадры хорошо оснащенных и вооруженных чеченских бойцов, тренирующихся на одном из российских военных полигонов. Еще в октябре 2015 года, после начала российской операции в Сирии, глава чеченской республики предлагал отправить на боевое задание «десятки тысяч добровольцев».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх