На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • карюкалов вячеслав
    Ну..."Отрицательный ре...
  • Любовь Разбицкая
    У меня отрицательный резус и я русская. У нас нет евреев."Отрицательный ре...
  • Ливень
    не всё то айтишник что научился кнопки нажимать больше чем одним пальцем)))Размножение айтиш...

Видео дня: клип Энджойкина про "Шкурыгину"

Известный российский исполнитель Энджойкин выпустил композицию "Нецветные розы", главной героиней которой стала 17-летняя Диана Ш., ставшая известной после участия в передачах "Пусть говорят".

Несовершеннолетняя Диана "Шкурыгина" в клипе выступила в неожиданной роли солистки - ее "песня" составлена из фраз и слов, произнесенных девушкой на передачах "Пусть говорят". Вокал наложен на довольно примитивную мелодию, характерную для композиций Энджойкина:

Напомним, что за изнасилование на тот момент 16-летней Дианы Ш. 21-летний Сергей Семенов получил 8 лет лишения свободы. Впоследствии срок заключения в колонии общего режима молодому человеку снизили до 3 лет. Сама "Шкурыгина" стала звездой интернета, и в списке самых упоминаемых медиаперсон России заняла 4-е место.

Ранее Энджойкин составил десятки популярных клипов, смонтированных из сторонних видеоматериалов - например, из песни про "лабутены" и речи Виталия Кличко.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх