На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Галина Дубровская
    👍👍👍👍Питерский яд для ...
  • Сергей
    Радует такое единодушие народа во всех регионах! Вперёд, к Победе!В современной ист...
  • Владимир Акулов
    Раньше брать  взаймы  -  это  было  у  аристократии  вежливая  форма  отнимания  денег  у  простаков...Взятое  в  дол...Как, воспользовав...

Дуроломы митингуют

"Мы устали от Путина и его неэффективной политики. Если за 17 лет он вам тоже порядком # Надоел, мы просим вас потратить всего 1 час своего времени 29 апреля".

"Наши требования к Путину --- не идти на четвертый срок и завершить свою политическую карьеру без права занимать какую-либо должность в новом правительстве!"


Прочитали?

Решили, что мой блог вдруг резко стал антипутинский? Нет, эти высказывания я привел как пример лозунгов-криков, что целенаправленно и организованно раздуваются в последние недели в сети.

А свое личное отношение к ВВП я уже давно свое выразил. Критика в адрес Владимира Владимировича звучала порой, но причины были:

Дуроломы митингуют


Так вот, 29 апреля в очередной раз очередная либерстня попытается осчастливить Россию.
Даааааа!!!.... Руководил бы страной Ходор или Навальный, конечно! уж они бы тооочно осчастливили страну!

Мне страшно интересно (то есть и страшно и интересно) представить, чтобы было если бы эта парочка крайние десять лет находилась у власти и рулила страной. Гарантия - геополитически и экономически Российской Федерации не существовало бы.

В эту субботу в Питере и других крупных городах страны планируется оппозиционный марш. При этом организаторы шествия не стесняясь используют любые методы для привлечения народа к себе на акцию. В том числе и набирая людей за деньги.

Ходорковскому и К" нужна толпа для провокации. Для организаторов шествия качество людей не имеет никакого значения, даже если те совсем пленные .

Эксолигархам и либералам все равно под какими лозунгами собирать толпу. В нужное время они и снайперов подгонят и прочие неожиданности по мотивам прочих революций сделает (Госдеп в данном случае выступает в качестве методического центра).

Как пример, приведу переписку, которую я сам видел.

Это скрин переписки куратора со студентом, где первый объясняет каким образом именно идет набор людей. Из переписки понятно сколько платят за людей, как организаторы хотят сами на этой акции заработать и каков их настрой на проведение данной акции.

На что обратите свое внимание - людей покупают оптом на "кило" (кило - это 100 человек),

За пришедших из интернета, массовку - по 50 руб. человеку, который занимался интернет-пиаром по конкретному городу.

Дуроломы митингуют
Дуроломы митингуют
Дуроломы митингуют
Дуроломы митингуют
Дуроломы митингуют
Дуроломы митингуют


Кто-то мне сейчас возразит: "зачем ты это всё рекламируешь? меньше бы людей узнало!"

Глупости. Кто надо всё равно узнает. А вот остальных, тех, кто в жизненной суете где-то торопливо бежит и не пытается что-то осмысливать или молодежь, которая никогда и ни в какие времена ни о чем не задумывается, это может быть заставит включить мозг и все таки думать.

Поясню (это надо разъяснять всегда и все время, слишком коротка память у людей) --- организатором является движение "Открытая Россия", читай "Партия Ходорковского".
ПАРТИЯ ХОДОРКОВСКОГО И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО! Их задача - ослабить страну, попытаться сделать революцию, сделать страну вассалом и подначаленной колонией в кильватере у Америке.

Зачем "ходорковские" это делают и на что рассчитывают?

1) самому Ходорковскому заняться нечем от скуки на пенсии (Навальный же - он на работе, это для него оплачиваемая работа).
2) расчет на то, что вырастает новое молодое поколение, которое ни помнит ни 80-х, ни 90-х, которым тяжело проводить сравнительный анализ сих персонажей в новоисторической плоскости.
3) рассчитывают на неспокойную человескую природу. Кое кто пытается сделать такую же ситуацию как и на Украине, там тоже с этого все начиналось.
4) задачи спасать Федерацию перед организаторами точно не стоит.

Вопрос желающим выйти за "ходорковскими" в эту субботу.

Если уж Путин вам # надоел (а глупее хештега не могли придумать?:-), то кого вы видите Президентом России?
Фамилию пожалуйста озвучьте!!! Навальный, Касьянов, Явлинский, Ходорковский или может Рыжков?.. Иных в либеральном списке, уж поверьте, не будет. Так кто ???

Печально, что некоторые люди, которые найдутся 29-го, со своего полученного жизненного опыта так и ничего не поняли. По их мнению, от всех проблем легко избавится , надо как на Украине прогнать президента и воткнуть своих бездарей во власть.

Оппозиционеры, желающие выйти в Питере, других городах... Вас просто жалко, честно. Вы так выпендриваетесь, говоря о том, что вас поддерживает народ, но это неправда. Лично я считаю, что нет смысла давить на ВВП. Также, я думаю, ВСЕ ваши действия у власти, приведут только к хаосу и анархии. А все потому, что у вас даже плана по спасению страны нет никакого. Какой план? если (см.п.4) задачи спасать Федерацию перед персонажами-организаторами точно не стоит.
Они просто тупо делают на вас, митингующих, свой бизнес.

П.С.
Лично мне НАДОЕЛ Ходорковский и вся эта заезженная либероидная гопкомпания..

Червонец Андрюха

Картина дня

наверх