На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Шилин
    Может ещё "квартирки " силовиков местных проверить на этажность и квадратуру площади. Что то очень уж у них глаза зам...Вы видели его дом...
  • Юдкевич Сергей
    А хороший конверт руководству и вопрос решен.Вы видели его дом...
  • Валерий Вадимов
    а где прокуратура,фсб,ск местного разлива...ничего не видели?Вы видели его дом...

Порошенко сошёл с ума. Украинские пропагандисты в панике

 



Самые яростные почитатели разносторонних «талантов» украинского президента из числа самых приближённых соратников оперативно превратились в крыс, бегущих с тонущего корабля киевского режима. Во всяком случае, многие бывшие патриоты украинской политики активно готовят пути отступления, открещиваясь и от самого Порошенко, и от так называемых идеалов революции.

Скандальные заявления, сделанные гарантом пропитой Конституции в Вашингтоне, не только поразили янки до глубины души, но и вызвали настоящую панику в Киеве. Все самые-самые лизоблюды и прихлебатели режима бросились врассыпную и отказываются от каких-бы то ни было связей с президентом.

Выдержка подвела команду президента после дикой «ссоры» последнего с NewYorkTimes. Подчинённые и раньше прекрасно знали, что их босс тяжело болен, и теперь, когда психическое расстройство киевского реформатора стало достоянием мировой общественности, признанные клоуны с воем пакуют чемоданы и дают громкие разоблачительные интервью.

Украинские СМИ взорвала новость о том, что «всеми любимый» гарант сошёл с ума. Таким секретом поделилсяблизкий друг «партии» и активный пропагандист евроинтеграции Мустафа Найем. По его словам, Пётр Порошенко потерял связь с реальностью.

Обвинять одно из самых влиятельных мировых изданий в информационной войне против Украины – это чистое сумасшествие на грани маразма. Своими необдуманными популистскими бреднями Порошенко настроит весь мир против Киева, и поэтому президента на время стоит изолировать и, возможно, даже подлечить. Его чрезмерное увлечение алкоголем сыграло с ним злую шутку, и, судя по всему, украинский президент погрузился в иную реальность.

Всё это Найем выложил в интервью журналистам центрального телеканала, и уже сегодня так называемые патриоты услышали шокирующую новость практически из первых уст.

Украинский корабль стремительно тонет, и первые крысы уже побежали. Можно не сомневаться, что в скором времени и другие приближённые к телу будут стараться умыть руки и скрыться в неизвестности.

via

Картина дня

наверх