На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 784 подписчика

Свежие комментарии

  • петр кузнецов
    Тимура взяли, теперь подождём его команду....Задержание замгла...
  • Геннадий
    "...а они нас реформируют под корень, словно спутав обрезанье с отрезанием..."  /авт. и исп. Тимур Шаов/К владельцу «Садо...
  • Юрий Белов
    При Сталине , за целый месяц ? ! Да 72 часа - уже бы и думать о миграх забыли бы !Мышиная возня. Жд...

Аваков поручил силовикам готовиться к возвращению Донбасса

Украинские силовики начали подготовку к возвращению Донбасса в состав Украины. Такое распоряжение дал в пятницу министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

Киев, 7 апреля. Украинские силовики начали подготовку к возвращению Донбасса в состав Украины. Такое распоряжение дал в пятницу министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

«Мы располагаем социологией, что почти 70% людей хотят вернуться на Украину.  Эти люди чувствуют, что им будет лучше с Украиной. Поэтому мы должны быть к этому готовы», — отметил он.

Аваков пояснил, что в первую очередь он говорит об МВД, полиции, Нацгвардии, пограничной службе и ГосЧС, передают украинские СМИ.

Напомним, что стороны договорились прекратить огонь с первого апреля, однако перемирие продлилось не дольше часа, после чего украинская армия вновь возобновила обстрела по Донбассу.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх