На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Галина Дубровская
    👍👍👍👍Питерский яд для ...
  • Сергей
    Радует такое единодушие народа во всех регионах! Вперёд, к Победе!В современной ист...
  • Владимир Акулов
    Раньше брать  взаймы  -  это  было  у  аристократии  вежливая  форма  отнимания  денег  у  простаков...Взятое  в  дол...Как, воспользовав...

Американцы остались довольны киевским ЛГБТ-маршем

Американцы остались довольны киевским ЛГБТ-маршем

В этом посол США в Украине Джеффри Пайетт признался в своем Twitter. Дипломата приятно удивил профессионализм новой украинской патрульной полиции.

"Спасибо патрульной полиции за разумные, профессиональные меры безопасности во время Киев-Прайд, - написал Джеффри Пайетт. - Напоминание о том, как много Украины прошла на пути к реформе. Полиция внесла огромный вклад в #KyivPride, когда заблаговременно объявила о том, что шесть тысяч её сотрудников однозначно защитят демонстрантов". 

В этом году Марш Равенства рискнули провести не на Оболони, окраине украинской столицы (как это было в 2015-м), - а в самом ее центре, в 5 минутах ходьбы от Крещатика. Полицейские и нацгвардейцы без раздумий "наполняли" автозаки молодыми людьми в форме запрещенного на территории России "Правого сектора" и других экстремистских организаций. Как ранее сообщал"МК", количество "пострадавших" противников сегодняшнего гей-парада составило не менее 50 человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх