На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Ковалев
    есть манагеры простые, а есть хауптманагеры. это всё, что нужно знать об управленцах ЕС. "редкая птица" изберется из ...Олимпийское перем...
  • Владислав Владислав
    Токаев болтает много, но делает все наоборот.Мудрая речь: Тока...
  • Александр Созинов
    Статья 146 УПК РФ!!! Уголовное дело возбуждается следователем, руководителем следственного органа, органом дознания и...Полицейская банда...

Бывший десантник Андрей Никитин лишился работы из-за ложных подозрений в терроризме

Дальнобойщик Андрей Никитин, которого по ошибке заподозрили в терроризме после теракта в метрополитене Санкт-Петербурге, лишился работы, сообщает ИА IslamNews.

Работодатель заявил, что уволить Никитина попросили в региональном Следственном комитете. Бывший десантник также пожаловался, что его преследуют журналисты, ранее называвшие его "террористом".

"Мой работодатель в Нижневартовске сообщил о моем увольнении, сославшись на просьбу регионального следственного комитета. Меня, моих близких и друзей повсюду выслеживают репортеры, которые ранее уже называли меня террористом. В итоге я не могу даже предпринять попытку улететь. Прошу вас не гоняться за мной и дать мне жить своей жизнью", - сказал он.

Как сообщал Ruposters, Никитина считали вероятным смертником после того, как в сети были распространены кадры с камер видеонаблюдения.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх