На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Владислав Владислав
    Вот-вот. Давно пора запретить миграцию из Азербайджана. Они там все такие "умные". Вот и нехрен им в Россию ездить .....Азербайджанский в...
  • Владислав Владислав
    Искандарян уже готов смазать лыжи на Запад ?Армения. Погранич...
  • Tania Еременко
    Откуда повылазили твари в России, как тараканы?  Надо давить гадов, как прусаков.Снова про тварей....

НОВЫЙ МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ ВЫСТУПИЛА С ПЕРВЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ

НОВЫЙ МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ ВЫСТУПИЛА С ПЕРВЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ

Васильева расставила приоритеты на новом посту

Новости России сегодня, 19 августа. Назначенная сегодня главой Министерства образования Ольга Васильева сделала заявление. Новый министр обещала приоритетом своей работы сделать заботу о российских учителях.

Возглавившая сегодня Минобрнауки Ольга Васильева заявила, что в системе образования главным элементом считает педагога и пообещала проявлять заботу об учителях.

"Для меня учитель всегда в приоритете, так как без него все остальное невозможно. Мне это понятно, так как я сама педагог. От учителя с большой буквы зависит наше будущее. Сегодняшние дети, завтра - народ. Это наиболее важно для меня" - сказала Васильева в первом интервью в новой должности.

Новый министр планирует переосмыслить все, что было сделано ранее, "взять лучшее из того, что можно взять", двигаться вперед поступательно.
Кроме того, чиновник отметила, что ее приверженность религиозной тематике в исторических работах не отразятся на характере деятельности на новом посту.

Ранее СМИ сообщили, что Дмитрий Ливанов, занимавший пост главы российского Министерства образования, переведен на другую работу, а образованием в стране теперь займется Ольга Васильева, занимавшая ранее пост в администрации главы государства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх