На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Рожков
    Как хорошо, что у нас есть такие политологи, которые могут все объяснить, причем, обязательно, в нашу пользу...!$300 млрд долга Е...
  • Андрей
    кричать о коррупции это просто ,а вот собрать доказательную базу на военного чиновника высшего порядка это работка...Да, в России дейс...

Изобретатель Кочерга собрал трансформера из "Лады"

Каскадер Геннадий Кочерга собрал главного персонажа "Трансформеров" на базе "Лады". Свое произведение изобретатель назвал "Оптимус Геннадьевич Праймов", сообщает "Звезда".

В создании оснащенного двумя пулеметами автомобиля-трансформера Кочерге помогал сын Сергей. Необычная конструкция была представлена сегодня на шоу трюков в Орле.

Кочерга заявляет, что робот может исполнять те же трюки, что и герои известных мультфильмов. Идея создания подобного трансформера посетила Кочергу в Сингапуре.

"Там есть китайский рынок. Я увидел детскую машинку, которая поднималась и опускалась. Я ее купил, приехал домой и перед Новым годом начали ее делать", - заявил Кочерга.

Как писал ранее Ruposters Life, ранее сварщик из Новосибирска собрал трансформера из автозапчастей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх