На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга
    А сколько еще таких по всей стране? Работать и работать!Вы видели его дом...
  • Ирина Черных
    Вы правы. А дерьмо уже начало всплывать, и в комментариях это явно прослеживается.Кто заказчик в Кр...
  • Анатолий Витушкин
    Слава героическим братьям народов Кавказа! Победа будет за нами!.«Россия устоит, и...

ИААФ объяснила свою непреклонность в деле Исинбаевой



Монако, 29 июля. Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ) объяснила отказ пересматривать решение о недопуске двукратной олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро. Никаких оснований для пересмотра решения о недопуске россиянки нет, заявили представители организации.

При этом в ИААФ подтвердили получение письма от олимпийской чемпионки, в котором она попросила о пересмотре ее дела. «Письмо было тщательно изучено советом по допингу IAAF, и было принято решение, что нет оснований для пересмотра нашего решения», — сообщили агентству «Р-Спорт» в пресс-службе ИААФ.

Напомним, 21 июля Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне отклонил иск Олимпийского комитета России и 68 спортсменов к IAAF относительно участия в международных соревнованиях. Поехать на Игры в Рио разрешили только прыгунье в длину Дарьи Клишиной.

25 июля Елена Исинбаева заявила намерена обжаловать решение Спортивного арбитражного суда в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ). Кроме того, она сообщила, что готова завершить карьеру, если ее не допустят на Олимпиаду.

28 июля IAAF в очередной раз отклонила заявку Исинбаевой на участие в ОИ-2016....
Источник: http://riafan.ru/541368-iaaf-obyasnila-svoyu-nepreklonnost-v...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх