На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • sergo galin
    что бы понять , что приватизация прошла незаконно , понадобилось 30 лет ? или все же петух клюнул в одно место ? СВО ...Прокуратура верну...
  • людмила михайлик
    Предприятия возвращаются, из которых Ельцин выгнал всех специалистов, сокращая впкПрокуратура верну...
  • алекс кузь
    Могут, когда нужно, а ещё большевиков попрекают за их решения после царской разрухи.Прокуратура верну...

Мы защищали чеченский народ от агрессии Российской Империи", - сказал координатор "Правого сектора".

В распоряжение боевиков на Галичине попали автоматы, пулеметы и миллионы патронов

 

       Сегодня ночью, 19 февраля, в Ровно (Ровенская область) боевики ультрарадикального объединения "Правый сектор" устроили штурм базы спецподразделения "Беркут". Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, радикалы забрасывали здание камнями и коктейлями Молотова. В ответ силовики начали бросать свето-шумовые гранаты. Около 50-ти безоружных силовиков покинули свою часть через живой коридор радикалов. Бойцы спецподразделения "Беркут" оставили бронежилеты и каски.

Руководитель подразделений ультрарадикального объединения "Правый сектор" Александр Музычко. Иллюстрация: politiko.ua

По словам координатора штурма, руководителя подразделений ультрарадикального объединения "Правый сектор" Александра Музычко, митингующие готовы полностью захватить Ровенскую область. "Мы готовы тут захватить все. Мы сядем на танки и поедем в Киев", - сказал Музычко.

Тем временем, во Львове митингующие вошли на территорию осажденной военной части. Радикалы вывезли с территории части военную пушку. В Тернополе и Ивано-Франковске силовики, охранявшие здания ГУ МВД Украины, сложили перед митингующими свои щиты. Правоохранители заявили о том, что "поддерживают народ Украины". Безоружные франковские правоохранители оставил здание ГУ МВД Украины. Радикалы захватили арсеналы оружейной комнаты. По предварительным данным, в руки боевиков попало 120 автоматов, 20 пулеметов и несколько миллионов патронов. В то же время радикалы подожгли здание горотдела милиции Тернополя. Протестующие перевернули милицейские автозаки и разбили окна здания.

Как сообщало ИА REGNUM, в феврале ультрарадикалов "Правого сектора" на Западной Украине возглавил бывший чеченский боевик, житель г.Ровно Музычко. Музычко признался, что принимал активное участие в Первой чеченской войне. "Я был представителем УНА-УНСО (Украинская национальная ассамблея-Украинская народная самооборона) на Северном Кавказе при правительстве Джохара Дудаева. Мы защищали чеченский народ от агрессии Российской Империи", - сказал координатор "Правого сектора".

Опубликовано: 18 февраля, 14:25

http://mediarupor.ru/blog/43828761438/V-rasporyazhenie-boevikov-na-Galichine-popali-avtomatyi,-pulemet?utm_campaign=transit&utm_source=footer&utm_medium=page_3&padw=1

 

Комментарий:   Несколько дней назад мимолётом пронеслась в официальных СМИ информация о высадке близ Львова порядка тысячи военнослужащих блока NATO якобы для участия в запланированных совместных учениях с Вооружёнными Силами Украины на Западе страны. Эта информация более не освещалась. Также, в рамках данных учений, "лёгким шёпотом" сообщалось о прибытии в Крым американского военного транспорта с шестьюстами морскими пехотинцами и фрегата с управляемым ракетным оружием (УРО) из состава 6-го флота ВМС США, дислоцированного в Средиземноморском бассейне. Эта крайне скудная информация быстро покинула передовицы газет и интернет-порталов. А вскоре стали приходить сообщения об организованных операциях по штурму в западных областях и районах Украины зданий МВД, баз "Беркута" и ВВ МВД. Если совместить эту информацию воедино, наложив, как трафарет, информацию о военнослужащих NATO, становится очевидным непосредственное участие натовцев в государственном перевороте в Украине. Иначе, как объяснить "безропотное" подчинение сотрудников милиции восставшим радикалам. Тем более, - сотрудников "Беркута". Ведь, пока официальные власти Киева не сообщили о прекращении своих полномочий, добровольное сложение с себя должностных обязанностей сотрудниками правоохранительных органов является преступлением и даже, в частности, изменой родине. То есть, милиционеры сами себя записали в статус государственных преступников. Поэтому, нетрудно предположить, что поведение милиции и "Беркута" в захваченных радикалами областях и районах прямо свидетельствует о начале вооружённой интервенции блока NATO в фазе ведения "машкарадного боя", то есть военной операции в гражданской одежде в виде восставших радикалов. ВОЙНА НАЧАЛАСЬ.

Картина дня

наверх