На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    А у нас гречка и перловка."Им мигрантами за...
  • alik3456 Джексон
    Перекрестится не забудь..."Им мигрантами за...
  • Александр Рожков
    А до сих пор разве было разрешено жить и работать тем, кто не готов был уважать наш язык, наши традиции и нашу культуру?В МВД взялись за ...

Мавроди запел старую песню и зовет всех в МММ-2011

ммм

Небезызвестный в широких кругах господин Мавроди собирается воздвигнуть новую финансовую пирамиду и обещает участникам доход до 30% в месяц. Причем на этот раз билеты, которые он предлагает у него покупать, будут виртуальными. А вот деньги людям предлагается вкладывать вполне реальные. Свой очередной проект Мавроди назвал МММ-2011 - расшифровывает на этот раз - "Мы Можем Многое". Между тем в Департаменте экономической безопасности МВД РФ считают, что на данном этапе законность действий Сергея Мавроди должны проверять контролирующие органы. "ДЭБ наделен лишь функциями проведения оперативно-розыскных мероприятий", - сообщил "Интерфаксу" официальный представитель ДЭБ МВД РФ Андрей Пилипчук. Он отметил, что структуры МВД вправе будут подключиться к проверке новой структуры Мавроди в том случае, если в ее деятельности будут усматриваться признаки нарушения уголовного законодательства. Основатель скандально известной МММ, в начале 90-х годов разорившей, по разным оценкам от 10 до 15 миллионов россиян, разместил объявление о создании новой пирамиды в своем видео-дневнике. Причем, в своем обращении Мавроди не стесняется упоминать о том, что его долг по гражданским искам составляет около миллиарда рублей и что ему запрещено покидать пределы РФ.

Видео обращение Мавроди http://emigrant-ussr.ucoz.ru/load/mavrodi_zapel_staruju_pesn...

Картина дня

наверх