На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Виктор Шилин
    Героизм ,как и подлость не имеет национальности«Россия устоит, и...
  • Виктор Шилин
    погиб ,но не сдался в плен.«Россия устоит, и...
  • Виктор Шилин
    Вертолёт к укропам  угнал Кузьминов,  русский, а штурман Хуршед, таджик, член экипажа«Россия устоит, и...

Евгений Сатановский: Зажрались командиры экономисты 09.06.2016

Евгений Сатановский: Зажрались командиры экономисты 09.06.2016

Сатановский: Правительство наше (мы, напомню, Российская Федерация) возглавляет премьер-министр. Премьер-министр у нас Медведев Д.А., он же Дмитрий Анатольевич. Тот самый, любимый нами всеми и особенно старушками в Крыму. Которым он чётко показал будущее, пожелал доброго, всего хорошего, но ни одного слова неправды им не сказал.Евгений Сатановский

Отчего им стало лучше, несомненно, жить на свете. И теперь, когда старушки уйдут в мир иной, они по крайней мере уйдут с осознанием того, что им по чесноку прям рассказали, почему денег для них нет. Деньги были для экономических зон. А теперь надо остановить это всё, прекратить, доложил в Кремль глава Контрольного управления президента господин Константин Чуйченко. Ну, какой доклад? С 2006 года на 33 существующие зоны потрачено 186 миллиардов рублей. 24 миллиарда не использовано. То есть не всё разворовано. Просто они лежали. На пенсии их нет старушкам, но они лежали там, в зонах. Причём зоны особые, экономические. Это не те зоны, куда хотелось бы всех людей, которые там на них гребли себе деньги, послать, но что делать… Таможенные и налоговые платежи из зон — 40 миллиардов. Вычитаем: 186 минус 40 минус 24 — получаем 120 миллиардов. Смотрим стоимость одного рабочего места в этой самой особой экономической зоне. Ну, это же должно рабочие места давать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх