На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Василий Топчий
    Так он не философ, а солдат.«Давай, орёл, уби...
  • Евгений Кузнецов
    На одну из магаданских зон ее балотировать.Там ей самое место.Почти полсотни ин...
  • Юрий Кувалдин
    Ах, какая "великая, культурно и духовно-развитая" нация таджики с кумганами для подмывания и сортиром за юртой и эти ..."Поруганная север...

В МО раскрыли окончательную причину гибели ТУ-154

В МО раскрыли окончательную причину гибели ТУ-154

Стали известны результаты расшифровки бортовых самописцев с Ту-154. Информацию об этом сообщает «Интерфакс». Как известно, самолёт, принадлежащий Министерству обороны России разбился возле Сочи. Лайнер рухнул в Чёрное море при наборе высоты. О том, что стало причиной катастрофы установлено следующее.

По мнению экспертов, основной причиной крушения лайнера является ошибка второго пилота Александра Ровенского, которые перепутал рычаги и вместо того, чтобы убрать шасси, убрал закрылки. Кроме этого, негативными факторами оказались низкая высота и перегруженность самолёта.  Экипаж заметил ошибку, но было уже поздно. Малая высота не позволила пилотам совершить маневр, который мог бы спасти воздушное судно.

Источник: topnews.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх