На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Поплавская
    Я далека от тонкостей предвыборной компании: Кто кому и за что платит, но мне непонятно почему Согласно законодательс...Надеждин прервал ...
  • Виктор Тимошевский
    Да это предательство со стороны бизнеса.Уходить к тому,кто фактически разрушил экономические и политические устои Евр...США хотят договор...
  • А Кудасов
    "Астрахань стала одним из первых регионов, вошедших в социальную программу «Лига ветеранов спорта»! Вот прямо вся Аст...Астрахань стала о...

Безразличие равно преступлению!

Поводом создания темы для обсуждения стали факты, которые не вошли в рамки сообщения журналистов Амурского Альфа-канала и что последовало дальше. См. http://www.amur.info/news/2015/08/18/98476

Уважаемые форумчане, Вы полагаете, что разбирательство деревенского конфликта прекратилось за истечением срока давности? Отнюдь!!! Разбирательства продолжаются с новой силой.

Отныне, всем Мужчинам, я повторяю, именно Мужчинам по духу и воспитанию но не только по половому признаку, в Амурской области, а возможно что и в России, запрещено защищать женщин и детей от нападения на них. Вы скажете, что это очередная галиматья. Увы, Амурским судом, а он относится к судебной власти России, создан прецедент, буквально исходя из которого, Мужчин защитивших женщин от избиения ожидает принудительное помещение в Усть-Ивановскую психиатрию, а после этого лишение их дееспособности с назначением опекунов. Опять скажете, что это всё выдумки? Отнюдь! Это не выдумки, это суровая проза.

Поясняю поподробнее: За то, что я отказался и отказываюсь признавать, то что мне вменяют г-да Бугаевы из с Гродеково, Благовещенского района, уважаемый судья Мирового суда назначает мне психиатрическую экспертизу, а затем, после оной, без обязательного в данном случае, судебного разбирательства, лишает меня дееспособности. А, из этого следует, что и любого и каждого кто встанет на защиту своих близких от нападения «уважаемых лжецов», по их клеветническим измышлениям упекут в «психушку», а затем лишат дееспособности. Ну а в дальнейшем и принудительное помещение в лечебницу для прохождения курса терапии. Очевидно, чтобы в дальнейшем не смел никого защищать от нападения.

Уважаемые Женщины, а Вы тоже должны призадуматься, так как по создавшемуся прецеденту, отныне Вам запрещено защищать свои женскую честь и достоинство когда Вас бьют головой об забор, или просто избивают, или того хуже, грубо хватают Вас за грудь и пониже, в противном случае Вас ожидают длительные судебные разбирательства и Вам будут вменять то что Вы дескать сами первые напали, а «лжепострадавшие» якобы оборонялись. Ну а то, что Вам при этом выбили зубы, так это Вы сами виноваты, что не смогли увернуться от «прилетевшего кулака», а может сами специально об него ударились. И Боже Вас упаси при этом звать кого-либо на помощь из Мужчин. Так как их будет ожидать помещение в психиатрию и лишение дееспособности, ну а в дальнейшем принудительное помещение на якобы лечение в психиатрическую лечебницу.

Просмотрев видеоролики и прочитав комментарии Вы скажете, что здесь явная клевета со стороны нападавших и что именно их необходимо привлекать к ответственности не только за нападение на женщину, но и за умышленную клевету. А вот здесь Вы не правы. Уважаемые полицейские из ОП-3 по Благовещенскому району Амурской области никакой клеветы в показаниях лжецов не усматривают. Иначе, почему в течение ДВУХ!!! лет, по отношению к клеветникам ничего не предпринималось? Ну а сейчас и подавно, дело то закрыто, а вот то, что из-за бездействия уважаемых полицейских, Мужчин защищающих женщин и детей от нападения, будут помещать в психиатрию и лишать дееспособности, так нечего мешать «уважаемым людям». Ведь по Конституции РФ «Перед Законом все равны». В общем, сам виноват, что не дал избить женщину. Я преклоняюсь перед мужеством уважаемого полицейского, который ДВА!!! года не смог сравнить видеоролики с тем, что выдумывали клеветники. А после всего этого, этот же полицейский, из-за своего бездействия, вынужден был исполнять приказ о моём принудительном помещении на экспертизу из-за того что он очевидно просто не желал что либо предпринимать по отношению к клеветникам, а вполне возможно что и был приказ свыше. Но это мужественный полисмен, но вот жаль что он очевидно мужчина только по половым признакам, но не по духу и воспитанию. Ну да ладно, Бог ему этому полицейскому судья, а равно и тем кто слепо верит каждому слову клеветников и защищает их!

 Обращаться в Прокуратуру? А что они могут сделать нынче, ведь их полномочия урезаны настолько, что даже при явном нарушении Законодательства РФ, они ничего существенного не могут предпринять. Увы таковы реалии. Суды Прокуратуре неподвластны.

 В общем сплошная Кущёвка по Амурски, а поэтому уважаемые россияне, отныне статьи о самообороне в Амурской области, а вполне возможно что и в по России в целом, не работают. Отныне, по судебному прецеденту, всех кто защищает свои честь и достоинство ожидает привлечение к уголовной ответственности, а тех кто Вас защитил от нападения, ожидает помещение в психиатрию на принуд.лечение, ну и в дальнейшем лишение дееспособности. Прецедент-то создан!

Цитата из Римского права: Безразличие порождает бездействие. Бездействие порождает вседозволенность. Вседозволенность порождает беззаконие. Беззаконие порождает преступление. Следовательно безразличие преступно.

К чему я привожу эту цитату, а думайте сами. Ну а меня, сегодня 17сентября 2015г. ожидают в Мировом суде на участке №8 для продолжения судебного разбирательства на основании того что: В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НЕ ДАЛ ИЗБИТЬ ЖЕНЩИНУ, МАЛО ТОГО Я НЕ ДОПУСТИЛ НАПАДЕНИЯ НА ДВУХ ДЕВОЧЕК 5-ти И 6-ти ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА! Просто оттолкнул нападавшего, а затем расставленными в стороны руками, не допускал обезумевшего к женщине инвалиду с искусственным тазобедренным суставом и к двум малолетним ребятишкам.

ЭТО ОЖИДАЕТ КАЖДОГО КТО ВСТАНЕТ НА ПУТИ КЛЕВЕТНИКОВ КОТОРЫЕ УМЕЮТ ЛГАТЬ, А ВЕРНЕЕ ЗА КОТОРЫМИ СТОЯТ УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ!!!

НУ И КТО БУДЕТ СЛЕДУЮЩЕЙ ЖЕРТВОЙ КЛЕВЕТНИКОВ, УВАЖАЕМЫХ АДМИНИСТРАТИВНО-КОМАНДНЫМ РЕССУРСОМ???  ………………

 

С уважением к честным гражданам России, Юрий Прийма, г.Благовещенск, Амурской области!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх