На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • алекс кузь
    Могут, когда нужно, а ещё большевиков попрекают за их решения после царской разрухи.Прокуратура верну...
  • Андрей Тюрин
    Только наказывать иначе все это дерьмо так и будет продолжаться. Наказание должно быть неотвратимым и жостким.К чему эта грёбан...
  • Александр
    Ну и замечательно,если был соблюдён закон.Прокуратура верну...

Депутат Госдумы рассказал, как передумал "хоронить Ленина" под давлением общественного мнения

Депутат Госдумы рассказал, как передумал "хоронить Ленина" под давлением общественного мнения

Депутат Государственной Думы от партии "Единая Россия" Виталий Бахметьев признался, что для него стала неожиданностью негативная реакция общественности на внесенный законопроект о перезахоронении тела Владимира Ленина.

Бахметьев заявил, что в связи с критикой законопроекта российским гражданским обществом он принял решение отозвать свою подпись под документом, сообщает "Российский Диалог". Депутат добавил, что большое количество негативных публикаций в Интернете и критика общественности стала для него неожиданной реакцией на внесенный в Госдуму законопроект. Пересмотрев свою позицию, Бахметьев все же понял, что не следует прикасаться к историческому наследию Россию. Напомним, накануне годовщины со дня рождения Владимира Ленина в Госдуму был внесен законопроект с разработанным юридическим механизмом захоронения тела "вождя". При этом один из авторов законопроекта, депутат Владимир Сысоев, заявлял, что российской общественностью это решение будет поддержано.

читайте подробнее на сайте "Российский Диалог": https://www.rusdialog.ru/news/104534_1492723091



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх