На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей Бедный
    Я видел свои комментарии. В самом первом комменте я не оскорблял, а спрашивал. Ты подтвердила. А спрашивал, потому, ч...Кто заказчик в Кр...
  • Неизвестно Неизвестно
    В СССР кстати национальной вражды не было, всё были как братья, и таджики были образованными и светской моралью воспи..."Поруганная север...
  • Игорь Максаков
    Сдадут, не сдадут, все сядут наХ, мля"!"Везут в СИЗО цел...

Тимакова назвала расследование Навального о Медведеве «пропагандистским выпадом»

источник: РИА Новости

Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального опубликовал расследование о недвижимости премьер-министра России Дмитрия Медведева.

В фильме-расследовании, который длится около часа, Навальный рассказал о нескольких поместьях в России и за границей. Один из домов, как утверждают в ФБК, Медведев получил в дар от предпринимателя Алишера Усманова.

По словам Навального, Дмитрий Медведев контролирует несколько благотворительных фондов, в которые перечислены 70 миллиардов рублей. В ФБК утверждают, что это взятки от предпринимателей Алишера Усманова и Леонида Михельсона, а также деньги «Башнефти».

В расследовании рассказывается о двух яхтах, которые были пришвартованы в резиденции Медведева в Плесе, лоббировании винодельной отрасли, а также виноградниках в Италии.

Пресс-секретарь премьер-министра России Наталья Тимакова заявила, что считает бессмысленным комментировать «пропагандистские выпады» персонажей, вообразивших себя участниками президентской кампании.

«Материал Навального носит ярко выраженный предвыборный характер, о чем он сам говорит в конце ролика. Комментировать пропагандистские выпады оппозиционного и осужденного персонажа, заявившего, что он уже ведет какую-то предвыборную кампанию и борется с властью, бессмысленно», – цитирует Интерфакс Тимакову.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх