На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарибян Сусанна (Гарибян)
    Вот это правильно!  А с них взыскать за использование чужой интеллектуальной собственности как  и положено по закону.Снова про тварей....
  • виктор климахин
    Вот   и  азеры   начали   показывать  звериный  оскал   чего  и  стоило   ожидать    Знаком  с  некоторыми   азербайд...Азербайджанский в...
  • лина любимцева
    Азербайджанские дружбаны проявились?Азербайджанский в...

Американцы в шоке: 81% россиян поддержали Владимира Путина

 

18.12.2014 | Источник:

Правда.Ру

  Американцы в шоке: 81% россиян поддержали президента. 306831.jpeg

Результаты  опроса общественного мнения россиян, полученные агентством  Ассошиэйтед пресс и американским Национальным центром изучения общественного мнения (NORC) стали настоящим шоком для исследователей: 81% россиян продолжают поддерживать  президента Владимира Путина.

"По мнению Запада, дни Владимира Путина как президента должны быть сочтены: рубль обесценился вдвое, экономика пребываетв кризисном состоянии, а украинский кризис превратил Россию в международную парию. Однако большинство россиян рассматривает Путина не как причину, а как решение проблем", - говорится в сообщении агентства АП по результатам опроса.

 

Организаторы проводили опрос в сложное для  россиян время,  с 22 ноября по 7 декабря, "когда рубль начал последовательно снижаться", - передает агентство.

Инициаторы опроса продолжают считать, что в деле повышения уровня поддержки В.Путина важную роль играют российские СМИ, в первую очередь, государственное телевидение. Но постепенно и они приходят к пониманию того,  что его поддерживают и люди, которые пользуются другими источниками информации.

Так, на телесообщениях свое мнение о В.Путине строят 84% опрошенных, в то время как 73% респондентов основываются на других информационных источниках.

Также корреспонденты ВАП отмечают, что значительная часть респондентов приветствует жесткую политику российского президента вотношении США и Запада, его подход к укреплению вооруженных сил страны, вхождение Крыма в состав РФ, им импонирует то, как работает В.Путин.

Читайте также:

http://www.pravda.ru/news/districts/18-12-2014/1240471-russi...

Что сказал Путин

18.12.2014

Итоговая пресс-конференция Путина длилась примерно 3 часа 20 минут. Ведомости собрали самые яркие цитаты общения президента с журналистами.

«Может быть, мишке нашему надо посидеть спокойненько»

 Ctrl 
 
 
  

Фото: Владимир Вяткин/РИА Новости

Об отношении России с партнерами:

«[может надо] не гонять поросят и подсвинков по тайге, а питаться ягодками, медком. Может быть, его в покое оставят?
Не оставят, потому что будут всегда стремиться к тому, чтобы посадить его на цепь. А как только удастся посадить на цепь, вырвут и зубы, и когти. В сегодняшнем понимании это силы ядерного сдерживания. Как только, не дай бог, это произойдет, и мишка не нужен, так тайгу будут сразу прибирать».

«Отхапать у Мексики Техас — это справедливо. А то, что мы на своей собственной земле делаем, это несправедливо. Нужно все отобрать, вырвать когти и зубы, а тогда мишка и не нужен. Чучело из него

http://www.vedomosti.ru/politics/photogallery/274051/chto-sk...

сделать».

Картина дня

наверх