На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай
    В 90-х годах, во время конфликта Армении и Азербайджана в Баку ходила то ли песенка, то ли стишок, в котором были так...Армяне претендует...
  • Наталия
    Точно! Не в бровь, а в глаз! Обычные люди видели, а те, кому положено  бороться с такими ворами и хапугами, не видели...Вы видели его дом...
  • Владимир Кудряшов
    автору надо выучить элементарно географию России: никогда Краснодарский край не был областью.Армяне претендует...

Госдеп США призвал освободить Навального

Фантастически быстрая реакция. Еще бы. Когда из офиса ФБК была организована онлайн-трансляция прямо для чиновников Госдепа. И главное, оказалось, что их так сильно волнует именно Алексей Навальный. Так что он все-таки делал в США, и где проходил обучение, говорите?..



Госдеп США призвал освободить задержанных в ходе акций в России. Американское ведомство особенно осудило арест оппозиционера Алексея Навального. Он им сильно дорог.

Вашингтон считает задержания протестующих «посягательством на основные демократические ценности».

Госдеп «решительным образом осуждает задержания сотен мирных протестующих в России в воскресенье».

США «обеспокоены» новостью об аресте Алексея Навального и призывают правительство России «немедленно освободить всех мирных протестующих».

Организованная оппозиционером Алексеем Навальным акция не была согласована с властями. В результате несанкционированного шествия, по данным полиции, были задержаны около 500 человек, в том числе и Навальный.

Раз он им так дорог, надо выпустить Навального, посадить на самолет и отправить к своим хозяевам. Вместе с семьей. Там они быстро получат вид на жительство, и им выделят домик где-нибудь в Кентукки. В глуши. Потому что в США Навальный никому на хрен не нужен. Не нужен он и в России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх