На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Сегодня опять наткнулась на эту статью и. перечитав свой комментарий поняла, что не совсем до конца его оформила. Реш...«Дышите — не дыши...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    А куда ты вы хотели поехать заграницу? В Санта Барбару!! А почему туда? А я там всех знаю.!К чему эта грёбан...
  • Надежда Никитина
    Похвально. Работайте братья.Подпольные партиз...

Опять гадость ко Дню Победы

 



В Кемерово ко Дню Победы запустили рекламу с флагом Нидерландов

В рекламе со слоганом «Помним, гордимся» на первом плане стоит советской солдат с георгиевской лентой, а на заднем - триколор. Однако авторы перепутали очередность цветов, в итоге первой полосой на флаге идет красная (на российском она - последняя). В итоге флаг получился голландским, сообщает FlashSiberia.

Как пишет интернет-издание «Все про все», создателями ошибочной рекламы является кемеровское рекламное агентство ООО "Регион-Кемерово", которое специализируется на продаже рекламы в эфире телеканалов "Первый", "Россия 1", "Рен-ТВ".

Ну что, дорогие мои? Поколение ЕГЭ начинает прочно занимать место в обществе. А может быть, это не ошибки безмозглых вчерашних школьников, а вполне себе осознанные провокации? 

via

Картина дня

наверх