На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    А что должно быть?Мышиная возня. Жд...
  • Валера Морозов
    Заканчивайте все обсуждения! Никого это не интересует- я имею ввиду Власть! Вы же видите, что нет никаких движений.Мышиная возня. Жд...
  • Леонид Никитин
    Что начинаешь сомневаться, что министр или губернатор совсем ничего не знают о своих замах, которых они тянули за соб...Информация о заде...

Перемога близко

 
 


Объемы предоплаченного газа подходят к концу, а информации о том, что Киев собирается внести новую предоплату, нет, заявил глава "Газпрома" Алексей Миллер

Предоплаты от Украины за газ хватит, возможно, на пару дней; Россия может прекратить поставки газа, если не получит дальнейшей предоплаты, заявил журналистам глава "Газпрома" Алексей Миллер.

"Нет, не поступала", — сказал он, отвечая на вопрос, поступила ли новая предоплата от "Нафтогаза". Глава Минэнерго РФ Александр Новак ранее сообщил, что последний транш предоплаты за газ поступил от Украины 5 ноября.

"Заканчиваются объемы предоплаченного газа. Я думаю, что сейчас осталось… может быть, дня на два", — сказал глава "Газпрома".

По словам Миллера, у него нет никакой информации, что Украина собирается внести предоплату. "Если предоплаты не будет, будут прекращены поставки газа на Украину", — сказал он.

Миллер отметил, что Украина в настоящее время отбирает очень маленький объем газа. "Даже при таких минимальных отборах газа Украиной предоплаченного газа осталось на несколько дней. Поэтому, если не будет предоплаты, поставки газа будут прекращены", — добавил глава "Газпрома".

via

Картина дня

наверх