На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Ural Karahanow
    Пытливый подростковый ум, чистый как заснеженная степь, прочитав наконец первую в своей жизни историческую статью в к...СССР был образова...
  • С С
    Вся эта недвижимость наворована у народа. Народ не заметил, органы проглядели. Ну хоть сейчас пришли к закономерному ...Вы видели его дом...
  • нина сафронова
    👍Прокуратура верну...

Две молодые сотрудницы Сбербанка были задержаны во время покупки нового Ferrari

Сотрудники полиции задержали в Москве двух молодых сотрудниц Сбербанка, которые покупали автомобиль в салоне Ferrari, по подозрению в особо крупном мошенничестве, сообщает газета "Коммерсант".

Сестры Марьям и Тамилла Дадашевы намеревались приобрести Ferrari, цена которого превышала 7 млн рублей. Девушки 26-ти и 22-х лет работали в Московском территориальном банке Сбербанка, где занимались обслуживанием малого бизнеса.

По версии следствия, за несколько дней до задержания сестры провернули крупную аферу. Они "провели операцию по обналичиванию" 40 млн рублей, переведя средства на счета трех фирм-однодневок. Всего девушки планировали получить по такой схеме до 4 млрд рублей.

В отношении сестер возбуждено уголовное дело по факту особо крупного мошенничества.

"Не исключено, что девушек вообще оставят на свободе под подпиской о невыезде. Судя по всему, следствие и службу безопасности Сбербанка будет интересовать, как вообще стала возможной такая махинация", - пишет издание.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх