На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Пучкова
    звучит загадочно.Вы видели его дом...
  • Дмитрий Иванов
    А заря не треснула у этих нувориш? Но ничего, гербами хорошо печи отапливать, усадьбы подойдут под санатории для ребя...Вы видели его дом...
  • Андрей Бедный
    Самокритичненько.Кто заказчик в Кр...

Захарченко после убийства Моторолы посоветовал силовикам "ходить и бояться", заявив о начале войны

Захарченко после убийства Моторолы посоветовал силовикам "ходить и бояться", заявив о начале войны

17 октября 2016, 00:02 —

Украина

Глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко на экстренной пресс-конференции в связи с убийством полевого командира Моторолы заявил, что его смерть является негласным объявлением Киевом войны самопровозглашенным республикам Донбасса.

По словам Захарченко, киевские власти уже перешли черту, а убийство Арсения Павлова, более известного как Моторола, является ни чем иным, как объявлением войны, сообщает "Российский Диалог".

Глава ДНР пообещал, что никакой пощады украинским силовикам и ее агентуре на территории республики теперь не будет, а после ликвидации Моторолы они вынуждены будут "ходить и бояться".

"Все ваши агенты, которые находятся здесь вне закона. Не только здесь, но и в Житомире, Харькове, Киеве, Днепропетровске. Никакой пощады не будет", - заявил он на пресс-конференции.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", СМИ вспомнили недавнее заявление украинского лидера Петра Порошенко, где он пообещал, что в скором времени Мотороле придется ответить за гибель украинских военных, в то числе и тех, что якобы были расстреляны им в Донецком аэропорту.

В свою очередь, власти республики не отрицают, что убийство Моторолы могли организовать подготовленные украинские диверсанты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх