На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Дрожат лягушатники !!!  Дрожите, дрожите...кара над вами тоже висит!Возможна отмена ц...
  • Владислав Петряев
    За заслуги перед Отечеством!!! Владислав ПетряевПрокуратура верну...
  • Владислав Петряев
    Что-то мало орденов и медалей у Генпрокурора Краснова. Я бы ему только за начальный этап орден вручил!!!Прокуратура верну...

Украинский антимонопольный комитет требует арестовать имущество "Газпрома"

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) потребовал от департамента исполнительной службы Минюста арестовать имущество и счета "Газпрома", сообщил в Facebook председатель АМКУ Юрий Терентьев.

"Заявление об открытии исполнительного производства по взысканию штрафа и пени с "Газпрома" направлено в департамент государственной исполнительной службы министерства юстиции", - написал он и добавил фото страниц заявления.

В соответствии с требованиям АМКУ, арест имущества "Газпрома" на Украине должен обеспечить взыскание с него штрафа в размере 6,4 млрд долларов США.

Как сообщал Ruposters, в январе нефтегазовая компания выставила Украине свой счет - "Газпром" потребовал от Киева $5,3 млрд за невыборку газа, зарезервированного по принципу "бери или плати".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх