На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Какие несправедливости люди творят немыслимые! Хорошо, что у всех работающих на этом предприятии хватило терпения дож...Вы видели его дом...
  • Сергей Кочегаров
    Хорошо, что с собой ничего н забрать, какую яму пришлось бы копать. Это даже не пирамида Хеопса.Вы видели его дом...
  • алекс кузь
    Да пусть строят дворцы , если в своей стране . Нищие миллионы людей махнули на себя и на страну, не борются за социал...Вы видели его дом...

Видео дня: мастера кунг-фу развивают выносливость с помощью груза на гениталиях

Китайские мастера кунг-фу продемонстрировали, как тренируют начинающих бойцов. Ради развития силы и выносливости мужчины подвешивают к гениталиям тяжелые ящики, пишет Life.ru.

Необычное видео было снято в провинции Чжэнчжоу, где практикуется весьма редкая форма кунг-фу. В ролике видно, как около 50 начинающих бойцов раскачивают тяжелые деревянные ящики, которые прикреплены к гениталиям.

Мастера кунг-фу верят, что подобная практика помогает успешно сопротивляться болезням и развивает физическую силу. Как отмечается, эта разновидность кунг-фу включает в себя немало и других экстремальных упражнений.

Как писал ранее Ruposters Life, уже более 10 лет мастер кунг-фу Вэй Яобин обучает всех желающих своему мастерству в китайском городе Лоян. Ученики пожилого мужчины славятся своей выдержкой при сильнейших ударах в промежность.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх