На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Виктор Шилин
    Блинкин мудофил.«Или с нами, или ...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Есть и последняя Карта, перед ОКОНЧАНИЕМ ВОЙНЫ. Пока не нашла, я её уже отослала года 3-4 назад.«Или с нами, или ...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Вот Карта КИТАЯ, в то время, когда будет идти ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА. Китай и Россия ВМЕСТЕ. А дальше, как РОССИЯ и КИТ...«Или с нами, или ...

В России беглые украинские депутаты по ТВ не выступают

На Украине сильно радовались, когда к ним сбежал рейдер Денис Вороненков, замешанный также в преступных схемах по отмыванию денег, и начал сравнивать на украинском телевидении Россию с Третьим Рейхом. В России совсем не радуются, поймав в Москве беглого украинского депутата. Потому что он преступник - и должен отвечать по закону. На телевидении его никто не ждет, даже если он готов рассказать, какая плохая украинская власть.



Беглый депутат из партии "Батькивщина" Александр Шепелев задержан в Москве по запросу Интерпола.

Ордер на его арест был выдан еще в сентябре 2014 года Печерским районным судом Киева. На родине политик обвиняется в заказных убийствах, растрате и присвоении имущества, легализации доходов, угоне автотранспорта, а также в побеге из мест заключения. В общем, заслуженный человек.

Отчего-то он решил, что в Москве ему ничего не угрожает. Ведь скрывался же Вороненков в Киеве, когда убежал от российского правосудия. Но российского депутата убили коллеги по опасному бизнесу. А украинского отдадут Украине.

Он, кстати, пытался получить статус политического беженца в Венгрии, но ему отказали.

России украинские преступники не нужны. Путин же сказал, что украинцы и россияне - один народ. А значит, со временем власть сменится, и снова будет вместе, в рамках одного государства - Россия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх